2023-05-23 «Иван Бунин» Самара – Нижний Новгород – Самара. 23 мая 2023 года

от 80 749 р.

Описание

Судно: «Иван Бунин»
Маршрут: Самара – Тольятти – Болгар – Елабуга – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Тетюши – Самара
Начало круиза: 23 май 2023 (вт) (21:00)
Окончание круиза: 02 июн 2023 (пт) (10:00)
Дней/Ночей: 11/10

Запросить каюты и цены со скидкой

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории
  • трёхразовое сбалансированное питание
  • экскурсии по маршруту, входящие в основной пакет

Дополнительно оплачивается:
прачечная, фито-бар, другие оздоровительные услуги


Рейтинг Теплоходов России


Схемы палуб

Схема теплохода «Иван Бунин»

Теплоход «Иван Бунин». Схема палуб

Насладиться восхитительными пейзажами и свежим воздухом можно на солнечной палубе с солярием и бассейном. За дополнительную плату Вы можете воспользоваться услугами сауны и сувенирного магазина.

Особенности теплохода: все каюты теплохода имеют панорамные открывающиеся окна (кроме кают на нижней палубе), душ / туалет, индивидуальную систему климат-контроля, сейф, телевизор с плоским экраном, радио, а в каютах категории «Люкс» и «Полулюкс» есть холодильники и фены.

В стоимость включено трехразовое питание, завтрак — по системе шведского стола, обед и ужин — по заказному меню.

Запросить каюты и цены со скидкой

Скидки на 2023 год

Сезонные:

  • 20% – при 100% оплате до 30.09.2022
  • 18% – при 100% оплате до 31.10.2022
  • 15% – при 100% оплате до 31.12.2022
  • 13% – при 100% оплате до 15.02.2023

Стандартные:

  • «Два плюс один» – спецпредложение для путешественников с детьми
  • 10% – скидка пенсионерам
  • 10% – скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
  • 10% – скидка многодетным семьям
  • 10% – скидка инвалидам
  • 100% – скидка детям до 5 лет

Запросить каюты и цены со скидкой

Экскурсии включенные в круиз

25 МАЯ
Четверг
Болгар
08:00 — 18:00

10 ч.
Вариант 1
Музей болгарской цивилизации, Памятный знак, Болгарское городище (3 часа)

Вариант 2
Музей истории Успенской церкви, Музей болгарской цивилизации, Памятный знак, Болгарское городище. (3 часа)

26 МАЯ
Пятница
Елабуга
08:00 — 15:00

7 ч.
Вариант 1
Автобусная экскурсия по городу «Елабуга Заповедная» (4 часа) с посещением музея уездной медицины им. В. Бехтерева, дома-музея И. И. Шишкина и музея-усадьбы кавалерист-девицы Надежды Дуровой.

Вариант 2
Автобусная экскурсия по городу «Цветаевская Елабуга» (4 часа) с посещением литературного музея М. Цветаевой, дома памяти М. Цветаевой, музея «Портомойня», Покровской церкви.

27 МАЯ
Суббота
Казань
09:00 — 20:00

11 ч.
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города. Продолжительность экскурсии 3 часа.

28 МАЯ
Воскресенье
Чебоксары
08:00 — 16:00

8 ч.
Обзорная автобусная экскурсия по городу.

29 МАЯ
Понедельник
Нижний Новгород
08:00 — 20:00

12 ч.
Обзорная автобусная экскурсия по городу.

30 МАЯ
Вторник
Козьмодемьянск
08:00 — 18:00

10 ч.

31 МАЯ
Среда
Свияжск
08:00 — 18:00

10 ч.
Посещение музея-заповедника с уникальными культовыми памятниками архитектуры: церковь Николая Чудотворца, Успения Богородицы, Собор Богоматери Всех Скорбящих Радости и единственного памятника деревянного зодчества Поволжья – Троицкая церковь.

Бронирование

Бронирование речных круизов осуществляется БЕСПЛАТНО. Вы можете забронировать круиз любым удобным для Вас способом:

  1. По офисному телефону в Тольятти: +7(8482)61-36-29;
  2. Отправив заявку на наш e-mail: ofis@turdd.ru;
  3. В офисе турагентства «Добрый День» по адресу: Тольятти, ул. Мурысева, 70;
  4. Вы можете забронировать выбранный круиз непосредственно со страницы с его описанием.
  5. Вы можете заказать подбор нужного круиза через ONLINE Подбор.

После отправления заявки с Вами свяжется наш менеджер и, при наличии свободных мест, подтвердит бронирование.

Оплата

При внесении депозита выбранная каюта закрепляется за Вами. Сумма депозита по каждому круизу оговаривается индивидуально. Круиз должен быть полностью оплачен не позднее, чем за 30 дней до его начала. В случае заказа круиза менее, чем за 30 дней до его начала, его необходимо оплатить целиком. Вы можете оплатить Ваш заказ либо внести депозит любым удобным для Вас способом:

  • По безналичному расчету (на основании выставленного счета);
  • Наличными в офисе продаж.